Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Дизельная генераторная установка (ДГУ)

ДГУ (дизельные генераторные установки)

Компания «Аверс Техно» является официальным дилером продукции Inmesol и Pramac в Уфе и предлагает к поставке и обслуживанию полный модельный ряд дизель генераторов.

Роль ДГУ крайне важна в современной жизни. В случае сбоев центральной системы электроснабжения, электростанции дизельные в полуавтоматическом или полуавтоматическом режиме (в зависимости от комплектации) обеспечат необходимой электроэнергией.

Дизельгенераторы обладают целым рядом достоинств. ДГУ часто используются на таких объектах как: стройки,  торговые площади, больницы, концертные зоны, яхты и др.

Так же дизель-генераторы часто применяют на объектах, в которых отсутствует стандартная электросеть. В случае отключения от центральной сети или же при аварийной ситуации дизель-генераторные установки всегда обеспечат необходимым количеством электроэнергии, а так же обеспечат резервным электропитанием любой объект. Дизельные генераторы Inmesol и ДГУ PRAMAC отличает непревзойденный дизайн и качество исполнения.

Компания «Аверс Техно» предлагает Вам обратить внимание на широкий выбор мощных агрегатов для обеспечения резервным электроснабжением. Компания «Аверс Техно» зарекомендовала себя на рынке, как надёжный  поставщик продукции, которой можно доверять. Все поставляемые нашей компанией дизельные генераторы соответствуют европейским стандартам, а также ГОСТ и имеют сертификаты качества.

Компания «Аверс Техно» осуществляет установку, пуско-наладку и ремонт дизель-генераторов. Наши специалисты всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор электростанции, подходящей именно для Ваших условий эксплуатации,  грамотно произвести монтаж ДГУ, осуществить пуско-наладочные работы, поставку запасных частей для дизельных электростанций.

>

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее