Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Статьи

  • Лучший отечественный производитель

    Выгодные условия для покупки электростанций

  • Как выбрать Бензогенератор

    Если вы ищете бензогенератор, но не знаете какой выбрать и чем вообще руководствоваться при поиске оптимальной электростанции, эта статья для вас

  • Бесперебойное электроснабжение в доме

    Если вы страдаете от частых отключений электроэнергии в доме, эта статья для вас

  • Как обеспечить помещение электроэнергией

    Обеспечение помощения резервным источником электроснабжения требует четкого представления, какие приборы являются наиболее важными. В зависимости от нагрузки могут потребоваться генераторы различной мощности.

  • Дизель-генератор на резерв, открытый или в кожухе?

    Дизель генераторы бывают открытые, а бывают в кожухе. Что нужно знать при покупке генератора и как правильно выбрать тип исполнения - читайте далее.

  • Аренда бензиновых электростанций, в Уфе

    Помимо приобретения электростанции у нас вы также можете взять бензогенератор в аренду.

  • Новое поступление дизель-генераторов с двигателем Deutz

    На склады нашей компании поступили дизельные электростанции на базе двигателей DEUTZ (Дойц, Германия)

  • Аренда дизель-генераторов

    Помимо оптовых и розничных поставок электросилового оборудования мы предлагаем своим клиентам услуги по аренде дизель-генераторных установок различной мощности.

  • Мотопомпа для бурения. Какую выбрать?

    Мощные мотопомпы, как ни странно, тоже имеют большой спрос. Они являются вторым по значимости инструментом при бурении скважин. Подробнее об этом далее...

  • Асинхронный или синхронный генератор? Советы по выбору

    По типу преобразователя генераторы бывают синхронные и асинхронные. Так какой же лучше и какой выбрать? Читайте в этой статье.

  • Нужен резервный источник питания? Бензогенераторы с автозапуском - ваш выбор

    Бензиновые генераторы в основном используются в качестве резервного источника питания для жилых помещений, например, коттеджей или дачных домиков.  В этом случае очень удобными являются бензогенераторы с автозапуском. Подробности далее...

  • Бензиновые и дизельные мотопомпы слабозагрязненной воды

    Бензиновые мотопомпы для чистой воды широко применяются на дачных участках для полива или организации системы автономного водоснабжения.

  • Генератор для газового котла

    Бесперебойное электропитание для газовых котлов и насосного оборудования в коттеджах. Рекомендации по защите автоматики газовых котлов.

  • Японские бензогенераторы, дизельные электростанции

    Обзор рынка японских производителей бензиновых и дизельных генераторов .Качество продукции всех японских брендов этого типа всегда высокое ,   нареканий со стороны пользователей не бывает.

  • Генератор для дома или коттеджа

    Несколько примеров о том как люди выбирают себе в дом электростанции, это поможет вам сделать правильный выбор самостоятельно.

  • Двигатели для электростанций

    Двигатели Honda, выпускаемые только заводами этой компании – занимают лидирующее место на рынке производителей двигателей для электростанций. Они используются известными производителями в электрических генераторных установках

  • Установка и монтаж электростанций и генераторов в загородных домах

    Прежде всего, стоит отметить, что генераторы, как правило, разделяются на дизельные и бензиновые генераторы, а также на электростанции с жидкостным и воздушным охлаждением

  • Выбор мощности электростанции

    Правильное определение необходимой потребности в электроснабжении позволит не только выбрать мощность электростанции, но и предварительно определиться с типом двигателя.

  • Дизельная генераторная установка (ДГУ)

    Компания «Аверс Техно» является официальным дилером продукции Inmesol и Pramac в Уфе и предлагает к поставке и обслуживанию полный модельный ряд дизель генераторов.

  • Как определить поддельные дизель генераторные установки?

    С целью сэкономить поддельные генераторы оснащают двигателями низкого качества (встречаются б/у или изготовленные из вторичного сырья). Низкоточные регуляторы вращения или же не настроенные не в состоянии обеспечить стабильную работу коленчатого вала к примеру на 3000об/мин.

  • Основные моменты при выборе электростанции, обзор производителей

    Если вы рассматриваете покупку автономного источника питания и для вас важен его вес, уровень шума и компактность, то вам в первую очередь стоит обратить внимание на бензиновую электростанцию. В случае внезапного и недолгосрочного отключение электроэнергии это идеальный вариант для создание резервного источника питания.

  • Подбор электростанций. Общие сведения

    Электростанция (дизельгенератор, бензогенератор, электростанция с функцией сварки, электроагрегат)  - устройство, двумя главными составляющими которого является двигатель и электрогенератор. Если предельно просто описать принцип работы электростанции, то можно сказать, что двигатель преобразовывает сжигание топлива в работу приводного вала, а присоединённый к нему генератор тока преобразовывает эту работу в электрический ток (по закону Фарадея).

  • Однофазная или трехфазная электростанция (генератор)

    Переменный ток бывает  однофазным и трехфазным. Практически все бытовые приборы и многое маломощное электроприборы  являются однофазными. Они имеют обычную  вилку и подключаются розетке 220 В.  Трех фазная сеть, нужна для эксплуатации мощных насосов, более мощных электродвигателей, бетономешалок, компрессоров.

  • Электростанция для дачи

    Электростанция для дачи чаще всего представляет собой электростанцию с бензиновым или же с дизельным двигателем (используются как 2-хтактные так и 4-хтактные двигатели), в таких станциях используется электромеханический (индукционного типа) генератор. Генераторы способны вырабатывать однофазный или же трехфазный ток.

  • Миниэлектростанции

    Когда людям нужен портативный источник питания, то им на помощь приходит миниэлектростанция, которая удобна во всех отношениях. Она существенно меньше своих братьях (бытовые бензиновые генераторы, дизельные электростанции).

  • Электростанция с функцией сварки

    Электростанция с функцией сварки – это генераторные установки, в которых используется дизельный или же бензиновый двигатель, приводящий в работу генератор, который в свою очередь, обеспечивает выработку электрического тока и гарантирует стабильную работу инвертора (для процесса сварки). 

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее